Descripción detallada Lote 484
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0062M, Lote # 484 Dolores Porras (Oaxaca, 1937-) Rostros. Terracota policromada y vidriada. Firmada. Detalles ligeros de conservación. 25 cm (altura) Véase: https://www.doloresporrasdvd.com Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote